DITECAL
Español | English
STORE_TELEPHONE_TITLE  953 00 48 50
 
 
  Top » Catalog » INTERFACES
Register
 
Welcome Guest
Email Address
 
       
Categories
Manufacturers
 
 
       
Whats new more
 
HAP AC LITE TOWER CASE, 650mHZ CPU, 64MB RAM,5 xLAN
RB952UI5AC2NT

HAP AC LITE TOWER CASE, 650mHZ CPU, 64MB RAM,5 xLAN

35,77€
VAT not included
 
       
     
 
INTERFACES
Show: 
Let's See What We Have Here
 
     
Displaying 1 to 14 (of 14 products)
1 PAR DE MODULOS SFP (S-35LC20D+S-53LC20D)
S-35/53LC20D
 1 PAR DE MODULOS SFP (S-35LC20D+S-53LC20D) 
  • DISTANCIA - 20KM
  • MONO-MODO
  • CONECTOR - LC
  • FORMATO - SFP
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
50,07€
VAT not included
Buy Now 
1 PAR DE MODULOS SFP + (10G T1270nm/R1330nm - 10G T1330nm/R1270nm)
S+2332LC10D
 1 PAR DE MODULOS SFP + (10G T1270nm/R1330nm - 10G T1330nm/R1270nm) 
  • MonoModo
  • Hasta 10 km
  • Velocidad de datos - 10G
  •  
265,56€
VAT not included
Buy Now 
Cable SFP Mikrotik 1 metro
S+DA0001
 Cable SFP Mikrotik 1 metro 

 

  • 1 metro de longitud
21,91€
VAT not included
Buy Now 
Cable SFP Mikrotik 3 metros
S+DA0003
 Cable SFP Mikrotik 3 metros 

 

  • 3 metros de longitud
28,83€
VAT not included
Buy Now 
MODULO RJ45 10/100/1000M
S-RJ01
 MODULO RJ45 10/100/1000M 
  • Data Rate - 1,25Gbps
  • Distancia - 100 m
  • Conector - RJ45
20,30€
VAT not included
Buy Now 
MÓDULO SFP GPON ONU
S-GPON-ONU
 MÓDULO SFP GPON ONU 
  • SON MÓDULOS EN PRE-PRODUCCIÓN.VENTA BAJO PEDIDO ; NO SE ACEPTA DEVOLUCIÓN
  • Fuente de alimentación 3.3V Individual
  • Conector SC factor de forma pequeño conectable , simplex
  • Transmisor en modo ráfaga 1310 con láser DFB
  • 1490nm receptor en modo continuo con APD- TIA
  • 1244Mb / s de bajada y 2488Mb / s de aguas arriba
  • Cumple con la UIT -T G984.2 Clase B + o C +
  • Interfaz de 2 hilos para la monitorización de diagnóstico digital integrado ( SFF- 8472 )
72,56€
VAT not included
Buy Now 
RB44Ge PCI-E 4-port Ethernet card (perfil bajo)
RB44GE
 RB44Ge PCI-E 4-port Ethernet card (perfil bajo) 
  • Formato - PCIe 4x
  • Chipset - AR8131/M
62,30€
VAT not included
Buy Now 
SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM
S-85DLC05D
 SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM 
  • DISTANCIA - 550M
  • MULTI-MODO
  • CONECTOR - DUAL LC
  • FORMATO - SFP
  • LONGITUD DE ONDA - 850NM
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
13,65€
VAT not included
Buy Now 
SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM
S-31DLC20D
 SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM 
  • DISTANCIA: 20KM
  • MONO-MODO
  • CONECTOR - DUAL LC
  • FORMATO - SFP
  • LONGITUD DE ONDA - 1310NM
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
20,05€
VAT not included
Buy Now 
SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M
S+85DLC03D
 SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M 
  • MultiModo
  • Hasta 300m
  • Velocidad de datos - 10G
  • 850nm
  • Compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM
51,20€
VAT not included
Buy Now 
SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
S+31DLC10D
 SFP+ module 10G SM 10km 1310nm 
  • MonoModo
  • Hasta 10 km
  • Velocidad de datos - 10G
  • 1310nm
  • Compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM
108,10€
VAT not included
Buy Now 
Tarjeta miniPCI modelo R5SHPn
R5SHPN
 Tarjeta miniPCI modelo R5SHPn 
  • 5GHz
  • Conector MMCX
  • AR9220
  • 29dBm
34,59€
VAT not included
Buy Now 
Tarjeta Minipci R52Hn (conector MMCX)
R52HN
 Tarjeta Minipci R52Hn (conector MMCX) 
  • Estándares 802.11a/b/g/n
  • Energía de salida de hasta 25dBm
  • Chipset, Atheros AR9220
  • 2 conectores MMCX
37,65€
VAT not included
Buy Now 
Tarjeta Minipci R52nM (conector MMCX)
R52NM
 Tarjeta Minipci R52nM (conector MMCX) 
  • Estándares IEEE 802.11a/b/g/n.
  • Energía de salida de hasta 23dBm.
  • Chipset Atheros AR9220.
  • Dos conectores MMCX
26,84€
VAT not included
Buy Now 
Displaying 1 to 14 (of 14 products)