DITECAL
Español | English
Atención al cliente  953 00 48 50
  
 
 
  Inicio » Catálogo » FIBRA OPTICA
Registrarse
 
Bienvenido Invitado!

Dirección de Correo:
 
       
Categorías
Fabricantes
 
 
       
Novedades más
 
RouterBOARD RBSXTG-5HPACD-SA
RBSXTGPACD-SA

RouterBOARD RBSXTG-5HPACD-SA

88,78€
IVA no incluido
 
       
     
 
FIBRA OPTICA
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
 
     
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos)
1 PAR DE MODULOS SFP (S-35LC20D+S-53LC20D)
S-35/53LC20D
 1 PAR DE MODULOS SFP (S-35LC20D+S-53LC20D) 
  • DISTANCIA - 20KM
  • MONO-MODO
  • CONECTOR - LC
  • FORMATO - SFP
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
52,19€
IVA no incluido
Compre Ahora 
1 PAR DE MODULOS SFP + (10G T1270nm/R1330nm - 10G T1330nm/R1270nm)
S+2332LC10D
 1 PAR DE MODULOS SFP + (10G T1270nm/R1330nm - 10G T1330nm/R1270nm) 
  • MonoModo
  • Hasta 10 km
  • Velocidad de datos - 10G
  •  
265,56€
IVA no incluido
Compre Ahora 
1U front panel 12xSC duplex
3373
 1U front panel 12xSC duplex 
consultar precio
1U front panel 12xSC simplex
3374
 1U front panel 12xSC simplex 
consultar precio
1U front panel 24xSC simplex
3376
 1U front panel 24xSC simplex 
consultar precio
Cable SFP Mikrotik 1 metro
S+DA0001
 Cable SFP Mikrotik 1 metro 

 

  • 1 metro de longitud
21,91€
IVA no incluido
Compre Ahora 
Cable SFP Mikrotik 3 metros
S+DA0003
 Cable SFP Mikrotik 3 metros 

 

  • 3 metros de longitud
28,83€
IVA no incluido
Compre Ahora 
Gpon. Módulo SFP C+
769413
 Gpon. Módulo SFP C+ 
consultar precio
MÓDULO SFP GPON ONU
S-GPON-ONU
 MÓDULO SFP GPON ONU 
  • SON MÓDULOS EN PRE-PRODUCCIÓN.VENTA BAJO PEDIDO ; NO SE ACEPTA DEVOLUCIÓN
  • Fuente de alimentación 3.3V Individual
  • Conector SC factor de forma pequeño conectable , simplex
  • Transmisor en modo ráfaga 1310 con láser DFB
  • 1490nm receptor en modo continuo con APD- TIA
  • 1244Mb / s de bajada y 2488Mb / s de aguas arriba
  • Cumple con la UIT -T G984.2 Clase B + o C +
  • Interfaz de 2 hilos para la monitorización de diagnóstico digital integrado ( SFF- 8472 )
72,56€
IVA no incluido
Compre Ahora 
Patch panel fibra óptica 12-48
3368
 Patch panel fibra óptica 12-48 
  • Peso: 1.49 kg
  • Dimensiones: 483mmx 256mmx 45mm
  • Material: aluminio
  • Garantía: 36 meses
consultar precio
Patchcord SC/APC-LC/UPC,SM, DUPLEX 2M
3981
 Patchcord SC/APC-LC/UPC,SM, DUPLEX 2M 
consultar precio
SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM
S-85DLC05D
 SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM 
  • DISTANCIA - 550M
  • MULTI-MODO
  • CONECTOR - DUAL LC
  • FORMATO - SFP
  • LONGITUD DE ONDA - 850NM
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
13,65€
IVA no incluido
Compre Ahora 
SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM
S-31DLC20D
 SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM 
  • DISTANCIA: 20KM
  • MONO-MODO
  • CONECTOR - DUAL LC
  • FORMATO - SFP
  • LONGITUD DE ONDA - 1310NM
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
20,05€
IVA no incluido
Compre Ahora 
SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M
S+85DLC03D
 SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M 
  • MultiModo
  • Hasta 300m
  • Velocidad de datos - 10G
  • 850nm
  • Compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM
40,05€
IVA no incluido
Compre Ahora 
SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
S+31DLC10D
 SFP+ module 10G SM 10km 1310nm 
  • MonoModo
  • Hasta 10 km
  • Velocidad de datos - 10G
  • 1310nm
  • Compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM
108,10€
IVA no incluido
Compre Ahora 
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos)