DITECAL
Español | English
Atención al cliente  953 00 48 50
  
 
 
  Inicio » Catálogo » FIBRA OPTICA
Registrarse
 
Bienvenido Invitado!

Dirección de Correo:
 
       
Categorías
Fabricantes
 
 
       
Novedades más
 
RouterBOARD modelo mAP2n
RBMAP2N

RouterBOARD modelo mAP2n

32,76€
IVA no incluido
 
       
     
 
FIBRA OPTICA
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
 
     
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos)
1 PAR DE MODULOS SFP (S-35LC20D+S-53LC20D)
S-35/53LC20D
 1 PAR DE MODULOS SFP (S-35LC20D+S-53LC20D) 
  • DISTANCIA - 20KM
  • MONO-MODO
  • CONECTOR - LC
  • FORMATO - SFP
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
52,19€
IVA no incluido
Compre Ahora 
1 PAR DE MODULOS SFP + (10G T1270nm/R1330nm - 10G T1330nm/R1270nm)
S+2332LC10D
 1 PAR DE MODULOS SFP + (10G T1270nm/R1330nm - 10G T1330nm/R1270nm) 
  • MonoModo
  • Hasta 10 km
  • Velocidad de datos - 10G
  •  
265,56€
IVA no incluido
Compre Ahora 

3373
 1U front panel 12xSC duplex 
consultar precio

3374
 1U front panel 12xSC simplex 
consultar precio

3376
 1U front panel 24xSC simplex 
consultar precio

S+DA0001
 Cable SFP Mikrotik 1 metro 

 

  • 1 metro de longitud
21,91€
IVA no incluido
Compre Ahora 
Cable SFP Mikrotik 3 metros
S+DA0003
 Cable SFP Mikrotik 3 metros 

 

  • 3 metros de longitud
28,83€
IVA no incluido
Compre Ahora 

769413
 Gpon. Módulo SFP C+ 
consultar precio
MÓDULO SFP GPON ONU
S-GPON-ONU
 MÓDULO SFP GPON ONU 
  • SON MÓDULOS EN PRE-PRODUCCIÓN.VENTA BAJO PEDIDO ; NO SE ACEPTA DEVOLUCIÓN
  • Fuente de alimentación 3.3V Individual
  • Conector SC factor de forma pequeño conectable , simplex
  • Transmisor en modo ráfaga 1310 con láser DFB
  • 1490nm receptor en modo continuo con APD- TIA
  • 1244Mb / s de bajada y 2488Mb / s de aguas arriba
  • Cumple con la UIT -T G984.2 Clase B + o C +
  • Interfaz de 2 hilos para la monitorización de diagnóstico digital integrado ( SFF- 8472 )
72,56€
IVA no incluido
Compre Ahora 

HG8010H
 ONT Huawei HG8010H - 1GE 
  • Puerto: 1 GE.
  • Función plug-and-play (PnP): los servicios de Internet e IPTV pueden implementarse con un simple clic en el NMS y no se requiere configuración en sitio.
  • Diagnóstico remoto: la localización remota de fallos se implementa mediante el feeder de posicionamiento preciso y cables de acometida y la identificación de los problemas de software y hardware.
  • Transmisión de alta velocidad: transmisión a velocidad de línea GE.
44,50€
IVA no incluido
Compre Ahora 

3368
 Patch panel fibra óptica 12-48 
  • Peso: 1.49 kg
  • Dimensiones: 483mmx 256mmx 45mm
  • Material: aluminio
  • Garantía: 36 meses
consultar precio

3981
 Patchcord SC/APC-LC/UPC,SM, DUPLEX 2M 
consultar precio
SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM
S-85DLC05D
 SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM 
  • DISTANCIA - 550M
  • MULTI-MODO
  • CONECTOR - DUAL LC
  • FORMATO - SFP
  • LONGITUD DE ONDA - 850NM
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
13,65€
IVA no incluido
Compre Ahora 
SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM
S-31DLC20D
 SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM 
  • DISTANCIA: 20KM
  • MONO-MODO
  • CONECTOR - DUAL LC
  • FORMATO - SFP
  • LONGITUD DE ONDA - 1310NM
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
20,05€
IVA no incluido
Compre Ahora 
SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M
S+85DLC03D
 SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M 
  • MultiModo
  • Hasta 300m
  • Velocidad de datos - 10G
  • 850nm
  • Compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM
51,20€
IVA no incluido
Compre Ahora 
SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
S+31DLC10D
 SFP+ module 10G SM 10km 1310nm 
  • MonoModo
  • Hasta 10 km
  • Velocidad de datos - 10G
  • 1310nm
  • Compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM
108,10€
IVA no incluido
Compre Ahora 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos)