DITECAL
Español | English
Atención al cliente  953 00 48 50
  
 
 
  Inicio » Catálogo » CYBERTEAM » FIBRA OPTICA
Registrarse
 
Bienvenido Invitado!

Dirección de Correo:
 
       
Categorías
Fabricantes
 
 
       
Novedades más
 
RouterBOARD RBSXTG-5HPACD-SA
RBSXTGPACD-SA

RouterBOARD RBSXTG-5HPACD-SA

88,78€
IVA no incluido
 
       
     
 
FIBRA OPTICA
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
 
     
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos)
bandeja de empalme 12-24
BAND. 12-24
 bandeja de empalme 12-24 
consultar precio
FUSIONADORA EasySplicer FTTH
CY-FUSIONSPLY
 FUSIONADORA EasySplicer FTTH 
1.790,00€
IVA no incluido
Compre Ahora 
Patchcord 0.5M 09/125 SM SC/APC-SC/UPC simplex
PATCH 09/125M
 Patchcord 0.5M 09/125 SM SC/APC-SC/UPC simplex 
consultar precio
Patchcord 10M 09/125 SM SCAPC/SCAPC G652D 3,0MM simplex
PATCH10M
 Patchcord 10M 09/125 SM SCAPC/SCAPC G652D 3,0MM simplex 
consultar precio
Patchcord 3M 09/125 SM SC/SC G652 2,8MM simplex gold
PATCHCORD3M
 Patchcord 3M 09/125 SM SC/SC G652 2,8MM simplex gold 
consultar precio
PIGTAIL SC/APC MONODOMO 1.5 G657A
PIGT.SC/APC M
 PIGTAIL SC/APC MONODOMO 1.5 G657A 
0,95€
IVA no incluido
Compre Ahora 
Splitter PLC 1:16 SC/APC 900um 1,5m 2-pak
SC/APC 1:16
 Splitter PLC 1:16 SC/APC 900um 1,5m 2-pak 

Spliter de PLC, 1:2 SC/APC 900um 1,5m 2-pak

consultar precio
Tornillo m2,2 x 50 x 6,5 a adaptadores de fibra óptica
TORN.M2 50
 Tornillo m2,2 x 50 x 6,5 a adaptadores de fibra óptica 
consultar precio
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos)