DITECAL
Español | English
STORE_TELEPHONE_TITLE  953 00 48 50
 
 
  Top » Catalog » INTERFACES
Register
 
Welcome Guest
Email Address
 
       
Categories
Manufacturers
 
 
       
Whats new more
 
HAP AC LITE TOWER CASE, 650mHZ CPU, 64MB RAM,5 xLAN
RB952UI5AC2NT

HAP AC LITE TOWER CASE, 650mHZ CPU, 64MB RAM,5 xLAN

35,77€
VAT not included
 
       

[S-85DLC05D] SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM

SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM
Be the first to rate5/5
 
SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM
 
  • DISTANCIA - 550M
  • MULTI-MODO
  • CONECTOR - DUAL LC
  • FORMATO - SFP
  • LONGITUD DE ONDA - 850NM
  • ANCHO DE BANDA - 1.25G
     
  13,65€
VAT not included 
Quantity: 

S-85DLC05D es un modulo de fibra SFP de 1.25G con 850nm y conector LC Dual. Se utiliza para conexiones multimodo de hasta 550 m con DDM.

Estos dispositivos han sido probados con RB260GS, RB2011ILS, RB2011UIASRM, RB2011UIASIN, RB2011UIAS2HND y CCR103612G4S. También son compatibles con modelos no fabricados por Mikrotik.

Reviews