DITECAL
Español | English
STORE_TELEPHONE_TITLE  953 00 48 50
 
 
  Top » Catalog » FIBRA OPTICA
Register
 
Welcome Guest
Email Address
 
       
Categories
Manufacturers
 
 
       
Whats new more
 
RouterBOARD SXTG ACD
RBSXTG5HPACD

RouterBOARD SXTG ACD

79,94€
VAT not included
 
       

[S+85DLC03D] SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M

SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M
Be the first to rate5/5
 
SFP MODULE 10G 850nM MULTIMODO 300M
 
  • MultiModo
  • Hasta 300m
  • Velocidad de datos - 10G
  • 850nm
  • Compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM
     
  51,20€
VAT not included 
Quantity: 

S+85DLC03D es un modulo SFP+ multimodo de 10G con conector LC, 850nm para conexiones de hasta 300m.

Estos dispositivos han sido probados y son compatibles con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM. También son compatibles con otros equipos no fabricados por MIkrotik.

Reviews